Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Категории раздела
Новости сайта [220]
Все самое важное!
ДнюХи наших любимыХ пользователей=) [34]
Поздравляем!!!=)
LOOKSAIT:Новости жизни [4]
LOOKSAIT: Звездная жизнь [0]
Мини-чат
500
Наш опрос
Админка на этом сайте...
Всего ответов: 55
Статистика

На сайте всего: 1
Будущих пользователей: 1
Позитивных людей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 22 » 22.04.09
22.04.09
17:36
Пока есть время напишу-ка я вам новость =). Все равно делать целый день нечего, болею. Как я говорила, сначала сайт взломали хакеры, и разрешили написать вам о том, что сайт взломан или, что создан новый сайт - собственно, я так и сделала. Потом, спустя некоторое время, хакеры отдали мне все пароли и сказали "забирай". Захожу на сайт, непонятные HTML коды, все непонятно. Потом мне Muza210 пишет сообщение "что с сайтом? дай пароли от всего, что у тебя есть, я попробую восстановить". Отдала Насте все пароли. Все равно терять уже было нечего. Мы давно друг друга знаем, т.ч. доверять можем. Настя восстановила HTML, поставила стандартный дизайн и сделала меню. Потом сказала "сделаешь дизйн таким, каким захочешь". Вот я и сделала). Теперь наш сайт в полном порядке. И еще насчет взлома: теперь установлены еще более сложные пароли. Хакеры не догадаются :-).
Ну а теперь об обновах). Как видите, на сайте немножко преобразовалось меню, оно теперь не радвижное(хотя, думаю можго было бы и раздвижное). Раздвижное будет попозже - когда я разберусь с хтмл.
Сегодня практически половина активных пользователей решили сменить ники). Сменили более 5-и. Не знаю как будет завтра :-).
Поменяла статус только одна Cookie. В принципе, кого то и устраивают свои старые статусы. Но если что - всега пожалуйста. Тема открыта для вас в отзывах и предложениях).
Ожила давно забытая всеми флудилка-2). Начали активно общаться люди =). Продолжаем, продолжаем в том-же духе. Я думаю, что когда сайту исполнится год, на нем будет половина от тысячи). Т.е. 500 пользователей. Но сайту нужна раскрутка. Раскручиваем люди). Естественно, будет повышение. И в репе плюсы( от 30 до 150). повышение (с пользователя на модера, с модера на правую руку и т.д.) будет если вы приведете 30 человек на сайт) Плюсы в репу если приведете от 10 человек до 30).
Если будут изменения на форуме - то знайте, Ваша админка пытается его улучшить).
До новых встреч)
Категория: Новости сайта | Просмотров: 872 | Добавил: Чебурашка | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright by Cheburashka © 2024
Сайт управляется системой uCoz